Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2024 11:30

Аня Тейлор-Джой попробует убить Криса Эванса

Голливудские студии продолжают готовиться к стартующему в середине месяца Каннскому кинорынку. Компания Rocket Science имеет все шансы уехать с Лазурного побережья с целой кипой договоров с международными прокатчиками: лос-анджелесская студия объявила, что привезет в Канны любопытный проект со звездным актерским составом.

Rocket Science разрабатывает картину «Жертвоприношение»* (Sacrifice). Студия решила сохранить интригу и дала лишь краткий синопсис проекта. Зрители перенесутся на элитный благотворительный гала-концерт, который прервется из-за появления агрессивных сторонников радикализма, вознамерившихся исполнить какое-то загадочное пророчество.

Главных героев истории сыграют Аня Тейлор-Джой и Крис Эванс. Первая перевоплотится в предводительницу разбушевавшихся радикалов, а второй — в звездного голливудского актера, которого вместе с еще двумя людьми попробуют принести в жертву. Пробы в проект также прошли Сальма Хайек и Брендан Фрейзер. Информация об их персонажах не разглашается. До инсайдеров дошли сведения, что сценарий «Жертвоприношения» вызвал фурор в Голливуде и вскоре к картине могут присоединиться еще несколько именитых актеров.



Дополнительный интерес к Sacrifice придает имя режиссера картины. Фильм станет англоязычным дебютом француза Ромена Гавраса, чьи предыдущие киноработы номинировались на несколько престижных европейских наград.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ