Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 13:30

Спейси сыграл дьявола

Мировая пресса добилась своего: в последние годы журналисты так усиленно лепили образ злодея из Кевина Спейси, что тому не осталось ничего другого, как сыграть самого Люцифера.

Кинокарьеру Спейси разрушили обвинения в непристойном поведении. В прошлом году двукратный лауреат премии «Оскар» выиграл суд в Великобритании и оказался очищен сразу от девяти обвинений в сексуальных домогательствах. Несмотря на громкую победу, Кевин восстановил лишь частичку утраченной репутации и по-прежнему является персоной нон грата для большинства голливудских компаний.

Понятно, почему Спейси решил временно перебазироваться в Европу. До ведущих мировых киноизданий дошла информация, что Кевин завершил съемки в триллере «Контракт» (The Contract). Постановкой картины занимался итальянец Массимо Паолуччи.



Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что Кевин сыграл хозяина ада, а в качестве главных источников вдохновения при создании ленты использовались «Сердце Ангела» и «Адвокат дьявола».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ