Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 17:30

Джеймс Кэмерон не оставит Алиту

Разговоры о потенциальном сиквеле фильма «Алита: Боевой ангел» ведутся давно. Многие, вероятно, уже поставили крест на продолжении: лента стала собственностью студии Disney, да и Джеймс Кэмерон, для которого киноадаптация манги была проектом мечты, сейчас поглощен созданием новых «Аватаров». Но, как выяснилось, и на Алиту у него найдется время.

Во время недавней беседы с журналистами Кэмерон проговорился, что в Остине его ждет работа над следующими фильмами об Алите. Вдаваться в подробности режиссер не стал, но поклонникам героини даже такая новость принесет облегчение. Напомним, что «Боевой ангел», вышедший в 2019 году, вызвал смешанную реакцию у критиков, да и хитом проката не стал, хотя заработал $405 млн. Правда, большая часть этой суммы ушла на покрытие $170-миллионного бюджета.

Руководил съемками «Алиты» Роберт Родригес, и, если верить Джону Ландау, постановщик не прочь заняться сиквелом фильма и уже обсуждал с продюсерами идею развития киносерии.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ