Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2022 18:42

Мужчины, которые говорят — «Квартет И» снова в деле

В Москве стартовали съемки очередной, четвертой части популярной серии комедий «О чем говорят мужчины». К «Квартету И» на этот раз присоединятся Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов, Максим Виторган и Михаил Полицеймако. Дистрибьютором картины выступает кинокомпания «Централ Партнершип». Сценарий написали Леонид Барац, Сергей Петрейков и Ростислав Хаит. Режиссер фильма — Михаил ПоляковВремя жить, время умирать»).

Новый фильм выйдет под названием «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия». На этот раз друзья, выпив шампанского субботним утром, решают прогуляться по Москве и, по обыкновению, предаться размышлениям о смысле жизни в контексте ее мужского восприятия. Перечень тем весьма обширен: от пресловутой «женской дружбы» до воспоминаний о своей первой любви и спорах о проблеме увольнения лучшего друга. А также друзья обсудят действительно важные вопросы — что такое чевапчичи и как оставить довольной лампочку, вкручивая ее в патрон.

«Наши персонажи повзрослели, они находятся совсем в другой жизненной точке, чем были четыре года назад, когда вышла последняя часть истории. Появились другие темы для разговора, другие мысли и проблемы, и нам показалось, что зрителю будет интересно узнать, как сейчас живут наши герои. Москва в этой истории станет одним из действующих лиц: город сам подкидывает нам темы для разговора, а его жители — современные и давно ушедшие — вступают с нами в диалог и даже спор», — рассказал Леонид Барац.



Главной и единственной локацией для съемок станет Садовое кольцо. В прокат ленту планируют выпустить не раньше первого квартала 2023 года.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ