Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2022 10:30

Роуэн Эткинсон сразится с пчелой

В прошлом году Роуэн Эткинсон объявил, что вряд ли когда-нибудь снова сыграет мистера Бина. К счастью, британец создает новые комедийные образы: совсем скоро мы увидим актера в юмористическом сериале «Человек против пчелы» (Man vs Bee).

Онлайн-гигант Netflix заказал комедию в конце 2020 года. Сегодня мы наконец-то узнали ее актерский состав и краткий синопсис. Роуэн перевоплотится в Тревора — постояльца роскошного особняка, который вступит в схватку с надоедливой пчелой. Естественно, что по ходу эпичного противостояния герой Эткинсона нанесет дому непоправимый ущерб. Идея создания сериала принадлежит самому Роуэну и его давнему другу Уильяму ДэвисуАгент Джонни Инглиш»).

В актерский состав сериала также вошли Джин Лу и Джулиан Райнд-Татт, которые сыграют владельцев особняка. Клоди Блейкли предстанет в образе бывшей жены Тревора, Грег МакХью перевоплотится в садовника, а Том Басден раскроется в роли полицейского.

Премьера «Человека против пчелы» состоится 24 июня. Зрителей ждут девять серий продолжительностью от 10 до 20 минут.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ