Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2021 15:00

Супер Майк готов к новому выступлению

Ченнинг Татум, видимо, соскучился по зажигательным танцам — актер не забывает о франшизе «Супер Майк», которая последний раз гостила на больших экранах в 2015 году и вскоре получит продолжение. На этот раз понаблюдать за танцующим Татумом можно будет не выходя из дома — третья часть киносерии отправится прямиком на стриминговый сервис HBO Max.

Новое выступление должно получиться не менее удачным, чем предыдущие, ведь в работе над триквелом задействованы режиссер Стивен Содерберг и сценарист Рид Каролин, которые, собственно, и привели «Супер Майка» на экраны. Первая часть франшизы вышла еще в 2012-м, а спустя три года свет увидел сиквел. Режиссер последнего Грегори Джейкобс также вовлечен в работу над триквелом, но в качестве продюсера. Суммарно фильмы собрали в мировом прокате около $285 млн и приобрели армию фанатов по всему миру.

«Слов нет, как я рад вновь ворваться в мир "Супер Майка" вместе со Стивеном, Грегори, Ридом и замечательными людьми с HBO Max. Вселенная стриптизеров никогда не будет прежней», — поделился своими впечатлениями Татум. Зрителям, правда, придется подождать, поскольку у нового проекта еще нет даты релиза.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ