Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2021 12:00

Ничего себе поездочка

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с телесетью Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для канала восемь ужастиков. Один отправит зрителей в дом на болоте, а второй — в мрачный бункер. Теперь Blumhouse раскрыла подробности еще одного фильма.

Студия приступила к работе над хоррором «Нечеловеческий» (Unhuman). Фильм расскажет о группе старшеклассников, попавших в аварию на школьном автобусе. Герои оказываются посреди глухомани и понимают, что за ними кто-то следит. Естественно, все закончится схваткой за выживание.

Актерский состав ужастика возглавят Бриэнн ТджуЛегкий, как перышко»),Бенжамин ВэдсвортАкадемия смерти»), Эли Галло и Урия Шелтон13 причин почему»).



Съемки Unhuman уже стартовали. Постановкой руководит Маркус ДанстэнНавстречу тьме»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ