Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2020 15:42

Нина Добрев рискнет жизнью

После ухода из сериала «Дневники вампира» Нина Добрев стала чаще появляться на больших экранах, а вот список ее телевизионных проектов за это время пополнился лишь комедией «Семья», которая просуществовала всего один сезон. Сейчас актриса готова вновь покорять ТВ — на этот раз с драмой Woman 99 («Женщина 99*»).

Вместе с компанией Made Up Stories, основательницей которой является Бруна ПапандреаИсчезнувшая»), Добрев приобрела права на экранизацию романа Грир Макаллистер. Произведение представляет собой исторический триллер о молодой женщине, которая пытается вызволить сестру из печально известной психлечебницы, рискуя собственной безопасностью, рассудком и даже жизнью.

«Важно рассказывать истории, написанные женщинами о женщинах и для женщин. К сожалению, все повторяется. Книга затрагивает темы психических расстройств, социального неравенства и несправедливости, что делает этот сюжет актуальным даже спустя столетия после событий, описанных в ней», — отметила Добрев. Она вместе с Папандреа займется также продюсированием нового сериала.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ