Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2020 15:42

Нина Добрев рискнет жизнью

После ухода из сериала «Дневники вампира» Нина Добрев стала чаще появляться на больших экранах, а вот список ее телевизионных проектов за это время пополнился лишь комедией «Семья», которая просуществовала всего один сезон. Сейчас актриса готова вновь покорять ТВ — на этот раз с драмой Woman 99 («Женщина 99*»).

Вместе с компанией Made Up Stories, основательницей которой является Бруна ПапандреаИсчезнувшая»), Добрев приобрела права на экранизацию романа Грир Макаллистер. Произведение представляет собой исторический триллер о молодой женщине, которая пытается вызволить сестру из печально известной психлечебницы, рискуя собственной безопасностью, рассудком и даже жизнью.

«Важно рассказывать истории, написанные женщинами о женщинах и для женщин. К сожалению, все повторяется. Книга затрагивает темы психических расстройств, социального неравенства и несправедливости, что делает этот сюжет актуальным даже спустя столетия после событий, описанных в ней», — отметила Добрев. Она вместе с Папандреа займется также продюсированием нового сериала.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ