Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2020 13:38

Побудь в моей шкуре снова

Фантастическая драма «Побудь в моей шкуре», вышедшая в широкий прокат в 2014 году, не стала хитом бокс-офиса, но заслужила немало восторженных отзывов. Фильм у режиссера Джонатана Глейзера получился необычным: большинство людей в кадре являются непрофессиональными актерами, часть материала была отснята на скрытую камеру, а музыкальное сопровождение просто завораживает. Похвалы заслужили как работа самого Глейзера, так и игра Скарлетт Йоханссон, и в скором времени продюсеры вновь предложат зрителям побыть в их шкуре.

Дело в том, что между компанией Silver Reel и студией A24 разгорелась нешуточная война за телевизионные права, которые позволят выигравшей стороне снять для малых экранов спин-офф «Побудь в моей шкуре». Примечательно, что идея создания сериала прозвучала впервые еще три года назад, однако тогда Джонатан Глейзер решил сконцентрироваться на полнометражных проектах.

Напомним, что сюжет ленты «Побудь в моей шкуре», основанной на романе Мишеля Фабера, вращается вокруг женщины неизвестного происхождения, которая путешествует по Шотландии в поисках одиноких и брошенных мужчин, чтобы потом забрать их души в другой мир.



Источник сообщает, что обладатель прав определится уже в ближайшие недели, и тогда-то и станет известно, какая роль будет отведена Глейзеру в создании телеверсии его драмы. Несколько лет назад он, по крайней мере, был обеими руками за, но не нашел времени для дальнейшего развития этой идеи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ