Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2019 13:46

Пристегните ремни! Сегодня выходит JetX

В День космонавтики выходит релиз амбициозного проекта JetX от интерактивной лаборатории Singularity Lab и Fibrum. JetX — это новый гоночный арена-шутер, в котором игрокам предстоит сражаться друг с другом в условиях нулевой гравитации, используя уникальное футуристическое оружие, а также гонять на космических скоростях. Одна из главных особенностей JetX — широкая гамма игровых режимов, которые позволяют играть в нее как в шутер, гонку, кооп против боссов или даже все сразу. Разнообразие арен и трасс, игра против искусственного интеллекта или реальных игроков, жаркие перестрелки и гонки на запредельных скоростях — игра понравится тем, кто мечтал о классном олдскульном арена-шутере и боевой гонке. Она создана для всех, кто любит космические скорости и сражения в условиях нулевой гравитации.

«JetX была отлично воспринята игроками во время тестов, — говорит Дамир Сайфуллин, CEO Singularity Lab. — Мы надеемся, что высокий уровень соревновательности и баланс, основанный не на система pay-to-win, а на чистом скилле, позволят игрокам получить уникальный опыт комбинации классическим hard-to-master с современным easy-to-start».

Ключевые фишки JetХ — это множество игровых режимов (гонка, арена, deathmatch, Energy Core и PvE), улетные PVP-бои с другими игроками, высокая соревновательность, шесть разных видов оружия и разнообразные усилители для жарких перестрелок, живой лидерборд, полная свобода перемещений в трех измерениях, разнообразные гоночные трассы и карты для PvP, искусственный интеллект, с которым по-настоящему интересно соперничать, игра соло или в компании друзей.



Гоночный арена-шутер JetX
Трейлер



Игра доступна в Steam для ПК по ссылке: https://store.steampowered.com/app/684620/JetX/

Больше деталей о JetX вы сможете найти здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1o9M-lyZMELDYoikE8Ee2vDS_t6F6XS6V?usp=sharing

Singularity Lab — интерактивная лаборатория, которая занимается разработкой игр и приложений в виртуальной реальности. Команда лаборатории — опытные геймеры, которые хотят делать честные игры, где важнее всего скилл.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ