Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2018 14:01

«Спой, светик, не стыдись!». Трейлер «Примадонны»

Талант не имеет значения, если у тебя есть мечта и готовность приложить все свои силы для ее осуществления. В Сети появился дублированный трейлер биографической драмы «Примадонна» о певице, которая прославилась не только своими эксцентричными нарядами, но и отсутствием слуха. Главную роль исполнила трехкратная обладательница «Оскара» Мэрил Стрип, а съемки картины возглавил Стивен ФрирзВиктория и Абдул»). Также в актерском составе были задействованы Хью Грант, планировавший завершить свою карьеру, но изменивший решение ради возможности поработать со Стрип, и звезда сериала «Теория большого взрыва» Саймон Хелберг.

Действие ленты разворачивается в 1944 году. Богатая светская львица Флоренс Фостер Дженкинс, всю жизнь мечтавшая о карьере пианистки, упорно берет уроки музыки, хотя особых успехов на этом поприще не добивается из-за старой травмы. Внезапно ей приходит в голову идея о том, что миру, охваченному войной, требуется срочное спасение в виде ее ангельского голоса, звучащего со сцены Карнеги Холла. Супруг Флоренс, британский актер Сен-Клэр Бейфилд, решает поддержать это рвение и организует для отчаянной мечтательницы уроки вокала. Однако пианист Косме МакМун, услышав, как поет Флоренс, приходит в ужас — у дамы не обнаруживается ни малейшего намека на певческий талант...

Мировая премьера картины состоялась весной позапрошлого года, так что критики уже успели составить свое мнение о новой работе Стивена Фрирза. Главные похвалы, разумеется, достались исполнительнице главной роли, однако большой заслугой ленты рецензенты сочли и тот факт, что ни режиссер, ни Мэрил Стрип не стали относиться к Флоренс как к объекту для насмешек, а представили публике трогательную историю следования своей мечте во что бы то ни стало. В итоге получилось очень доброе, забавное и честное кино, которое наверняка придется по душе зрителям, уставшим от засилья супергеройских разборок.



«ПРИМАДОННА»
Дублированный трейлер



В России фильм выйдет в прокат 11 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ