Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2018 18:32

В поисках сюрреалистичного себя

Майка МонроДень независимости: Возрождение») и Дилан О'БрайнБегущий в лабиринте») встретятся на съемочной площадке мистического триллера Кристофера МакБрайда The Education of Fredrick Fitzell, передает The Hollywood Reporter. МакБрайд, чей последний фильм, «Заговор» 2012 года, пришелся критикам по душе, выступает не только режиссером, но и сценаристом новой ленты.

Сюжет картины сфокусируется на истории молодого человека, который после неожиданной встречи отправляется в увлекательное путешествие по прошлому, настоящему и альтернативному будущему, чтобы найти разгадку давно забытой тайны.

По словам продюсеров проекта, Кристофер МакБрайд придумал историю, выходящую за рамки жанра и представляющую зрителям сюрреалистический взгляд на человека на грани полного краха. Помимо Майки и Дилана, свое согласие на съемки дала актриса Ханна Гросс, известная по обласканному прессой и зрителями сериалу «Охотник за разумом».



Съемки фильма The Education of Fredrick Fitzell стартуют этим летом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ