Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2018 11:46

Чаки покорит малые экраны

В этом году фильму «Детские игры», познакомившему зрителей с жуткой куклой Чаки, исполняется 30 лет. Лента пользовалась успехом в прокате, породила ряд сиквелов, и со временем имя Чаки стало таким же синонимом классических ужастиков, как Фредди, Джейсон или Кожаное лицо. Последняя часть франшизы попала на экраны в прошлом году, и, похоже, в обозримом будущем Чаки отправится покорять еще и мир телевидения.

Журналисты портала Bloody Disgusting пообщались с Доном Манчини, бессменным сценаристом киносерии и режиссером нескольких картин о Чаки, который признался, что в данный момент работает над сериалом об убийственной игрушке вместе с продюсером франшизы Дэвидом Кершнером.

«Мы планируем использовать фразу "Детские игры" в названии сериала, — признался Манчини. — Мы хотим создать нечто действительно мрачное. Будет страшно!». Также Дон отметил, что фундамент для нового проекта был заложен еще в финале «Культа Чаки» и что шоу стоит воспринимать как продолжение кинофраншизы, а не ее перезагрузку. Это значит, что Чаки вполне может вернуться в будущем и на большие экраны.



Пока неясно, когда зрители смогут увидеть сериал о Чаки, но опыт работы над мрачными телевизионными шоу у Манчини имеется: он был сценаристом и продюсером «Ганнибала». Манчини и Кершнер рассчитывают на проект, состоящий из восьми эпизодов, в которых вернется и постоянный голос Чаки — актер Брэд Дуриф.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ