Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2017 19:20

Ждем Ждуна

Один из самых известных интернет-мемов Рунета готов стать главным героем мультсериала! Как сообщает агентство городских новостей «Москва», российская компания CD Land приобрела у голландской художницы Маргрит ван Брифорт права на использование бренда «Ждун».

Скульптура Homunculus loxodontus была создана весной прошлого года для медицинского центра Лейденского университета и символизировала собой пациента, сидящего в очереди к врачу. Удивительное создание Брифорт стремительно завоевало популярность в Сети и получило от пользователей Рунета весьма меткое прозвище Ждун.

По словам представителей CD Land, многие крупные компании уже выразили желание сделать Ждуна рекламным лицом своих товаров. В скором времени звезде Интернета также представится шанс покорить сердца телезрителей.



«Одна из ведущих коммерческих мультипликационных компаний приобрела у нас права на съемку анимационного сериала со Ждуном», — признался глава CD Land Юрий Цейтлин.

Руководитель российский компании пока не стал вдаваться в подробности сделки и говорить, на какую аудиторию будут рассчитаны мультики. Ясно лишь одно: в ближайшее время Ждуну явно не грозит потеря его бешеной популярности.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ