Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2017 17:07

Рон Ховард расскажет о проблемах рабочего класса

После «Инферно», полного головоломок, погонь и теорий заговора, Рон Ховард готов переключиться на что-то более спокойное. Несмотря на целый ряд проектов, ожидающих его внимания, фильммейкер возьмется за экранизацию мемуаров Джей Ди Вэнса Hillbilly Elegy («Деревенская элегия»). Об этом сообщает сайт Variety.

Права на бестселлер в конкурентной борьбе достались Ховарду и его партнеру по Imagine Entertainment Брайану ГрейзеруВ сердце моря»).

В своей книге Вэнс рассказал о том, как он рос в так называемом Ржавом поясе, где до 70-х годов были сконцентрированы предприятия тяжелой промышленности, и о тяготах жизни тамошних работяг, которые сталкивались с социальными и экономическими проблемами. Благодаря трудолюбию и вере в образование, Вэнс сначала попал в морскую пехоту, а после службы в Ираке он закончил обучение в Университете штата Огайо и Йельской школе права. Сейчас Джей Ди работает политическим обозревателем на CNN.



Несмотря на то, что тема тяжелой жизни рабочего класса сегодня как никогда актуальна для американцев, пройдет некоторое время, прежде чем Ховард приступит к съемкам нового фильма. В планах у режиссера также остается работа над биографической драмой «Зельда» и триллером The Girl Before.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ