Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2016 13:02

The CW экранизирует комикс Алиссы Милано

Графическая новелла Hacktivist, созданная актрисой Алиссой МиланоЗачарованные»/Charmed), отправляется на маленькие экраны. Как удалось узнать сайту Deadline, за экранизацию комикса возьмется канал The CW.

Сценарий нового проекта пишут Мэтт Кормэн и Крис Орд, работавшие вместе над криминальной драмой «Тайные связи» (Covert Affairs).

В центре событий шоу окажутся Нэйт Графт и Эд Хиккокс — друзья и основатели социальной сети, изменившей мир. ЦРУ приглашает их стать секретными агентами, чтобы осуществить социальные преобразования глобального характера. Используя славу и успех в качестве прикрытия, а техническое мастерство в качестве инструмента, Нэйт и Эд приступают к выполнению опасных миссий. Однако у всего есть оборотная сторона… Главные герои грезят полной свободой доступа к информации, но может ли ЦРУ доверять им?

Алисса Милано займется продюсированием проекта наравне с Кормэном и Ордом, а помогут им в этом Росс РичиДва ствола») и Стивен Кристи из BOOM! Studios.



Также продюсерская компания при сотрудничестве студии 20th Century Fox продолжает работать над экранизацией еще одного комикса — сверхъестественным триллером The Empty Man.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ