Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2015 18:39

Джеймс Франко попал в объятия смерти

Джеймс Франко, который в последние годы успешно экранизировал не одно литературное произведение, нашел для себя еще один любопытный проект. По информации сайта Variety, Франко займется ремейком фильма 1996 года «В объятиях смерти» для канала Lifetime.

Джеймс написал сценарную заявку к будущей картине, а работу над текстом продолжила Эмбер Кони. Сам Франко возьмет на себя функции исполнительного продюсера, в чем ему помогут Винс Джоливетт, Дайан Соколов и Рэйчел Верно. Мелани Эйткенхед возглавит съемки ремейка.

Оригинал вышел на канале NBC в 1996 году, а главные роли в нем исполнили Тори Спеллинг и Иван Сергей. Изначально создатели «В объятиях смерти» готовились представить свое детище и в кинотеатрах, но в итоге так и не нашли дистрибьютора.



Фильм рассказывает о девушке по имени Лорел, которая со временем начинает сомневаться в том, что Кевин, с которым она встречается, — парень ее мечты. Когда главная героиня пытается отдалиться от бойфренда, тот становится лишь более навязчивым и агрессивным. Выход ремейка запланирован на 2016 год, когда оригинальной картине исполнится 20 лет.



В следующем году на экраны выйдет около десятка проектов, которые продюсировал Джеймс Франко, среди них — драмы «И проиграли бой» и The Disaster Artist («Катастрофа»*), где он также исполнил главные роли.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ