Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2015 08:44

Кастинг: секретарша для Маккарти и отец для Кейджа

Кристен Белл получила роль в комедии «Мишель Дарнелл», сообщает Traking Board. На участие в съемках фильма режиссера Бен Фальконе ранее уже подписались Питер Динклейдж и Мелисса Маккарти.

Мелисса исполнит главную роль — могущественной бизнесвумен, которая некоторое время провела в тюрьме за торговлю внутренней информацией. Отмотав срок, Мишель во что бы то ни стало вновь решает вернуть себе былую любовь публики. Кристен сыграет ее секретаршу, которая за пределами офиса живет обычной жизнью матери-одиночки.

Самая известная работа Белл — главная роль в сериале «Вероника Марс» (Veronica Mars) 2004 года и одноименном фильме 2014 года. Кристен также можно было видеть в картинах «Застрял в любви» и «Бурлеск».



Тот же источник сообщает, что Джерри ЛьюисАризонская мечта») сыграет в криминальном триллере «Доверие», съемки которого возглавляют режиссеры Алекс и Бен Брюеры. Главные роли в проекте уже застолбили Элайджа Вуд и Николас Кейдж. Элайджа и Николас перевоплотятся в продажных лас-вегасских полицейских, которые задумали амбициозное ограбление. Используя свое служебное положение, они вознамерились обчистить хранилище, где хранятся наркоденьги. Льюис сыграет отца персонажа Кейджа.



И наконец сценарист Джеймс Эндрю Миллер (Deep Blue) поднялся на борт биографического проекта под названием «ESPN: У этих ребят есть все удовольствия». Ему предстоит адаптировать для большого экрана полную драматичных событий хронику зарождения американского кабельного спортивного телеканала. За основу Джеймс возьмет одноименную книгу, которую он написал в соавторстве с Томом Шейлсом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ