Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 15:56

Джей Роуч спустит бешеных псов

Empire сообщает, что режиссер «Знакомства с родителями» Джей Роуч будет руководить съемками приключенческой комедии под названием «Бешеные псы»* (Mad Dogs).

Сценарий к картине напишет Уэс Джонс, работавший над сериалом Джея Роуча The Brink. Он перенесет на экран сюжет книги Джеймса Грейди, в которой рассказывается о заговоре и шпионаже.

Главные герои — люди с отклонениями, работающие при этом в американской разведке. Справедливости ради надо сказать, что их должности совсем не высокие. Их начальство решает, что герои неадекватны и направляет их в психиатрическую больницу. Но очень скоро они понимают, что вышестоящие сотрудники хотят от них избавиться. Оказывается, неадекватные разведчики знают слишком много, и теперь им необходимо, во-первых, понять, из-за чего они попали в беду, а во-вторых, разработать план бегства.



Картина будет не первой экранизацией романов Грейди: в 1975 году на экраны вышел конспирологический триллер «Три дня Кондора». Что касается текущих проектов Роуча, то в этом году запланирована премьера его фильма под названием «Трамбо».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ