Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2020 13:10

Женщины объявляют войну. Трейлер драмы «Скандал»

Еще до того как пресса принялась за личность Харви Вайнштейна и его похождения, в американском шоубизнесе разгорелся другой секс-скандал: президент Fox News и медиамагнат Роджер Эйлс был обвинен в домогательствах. До судебных разбирательств дело не дошло, но Эйлсу указали на дверь. О его деяниях продюсеры решили рассказать и на больших, и на малых экранах: сначала канал Showtime выпустил мини-сериал «Самый громкий голос», за ним настал черед полнометражного фильма.

Драма «Скандал» рассказывает не столько о самом Эйлсе, сколько о женщинах, обвинивших его в неподобающем поведении и свергших создателя Fox News, самой влиятельной и противоречивой медиаимперии, с его трона. Шарлиз Терон практически неузнаваема в образе Мегин Келли (недаром гримеры ленты номинированы на «Оскар»), а Николь Кидман добавила в свою коллекцию еще один парик, чтобы сыграть Гретчен Карлсон. Что до Марго Робби, то ее героиня — собирательный образ, созданный специально для картины. Все три актрисы поразили критиков своей игрой, но за «Оскар» поборются лишь Терон и Робби.

Также в актерском составе ленты значатся Джон Литгоу, Кейт МакКиннон, Конни Бриттон и Эллисон Дженни, а режиссером выступил Джей РоучТрамбо»).



«Скандал»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах медийный скандал разгорится 13 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ