Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2014 15:06

Кастинг: Клуни — в аббатство, Депардье — в Сибирь

Джордж Клуни сыграет в специальной серии британского сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Этот эпизод будет снят для телевизионного проекта Text Santa, который призывает зрителей жертвовать небольшие суммы на благотворительность в праздничные дни посредством отправки SMS. Mirror сообщает, что Клуни получил роль «американского свадебного гостя» со стороны Кроули.

При этом в самом сериале Джорджа мы не увидим, только в этом charity episode. Известно, что голливудский актер подружился с Хью Бонневиллем (исполнителем роли Роберта Кроули) на съемках фильма «Охотники за сокровищами». Этот режиссерский проект Клуни вышел на большие экраны в феврале, собрав множество противоречивых отзывов.



Тем временем другая звезда мирового масштаба, Жерар Депардье, присоединился к актерскому составу венгерской драмы с интригующим названием It's Showtime, Siberia. В центре сюжета — группа военнопленных в сибирском лагере во время Первой мировой войны, которые решают заняться постановкой старого мюзикла «Принцесса Чардаша». Депардье — не единственный актер с громким именем в этом проекте. Одну из главных ролей сыграет Сара БолджерТюдоры»/The Tudors), а руководить съемками будет режиссер Роберт Дорнхельм, номинант на «Оскар» за документальный фильм «Дети с Театр-стрит».



И, наконец, Джессика Честейн отправляется на съемочную площадку фильма The Death and Life of John F. Donovan от режиссера и сценариста Ксавье Долана. Детали сюжета ленты, сценарий к которой Долан написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»), держатся в секрете. Ксавье описывает свой проект как сатиру на индустрию развлечений, в которой Джессика сыграет колумнистку, специализирующуюся на светской хронике. На участие в проекте также подписалась Эмили Хэмпшир.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ