Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2014 20:39

Дуэйн Джонсон назовет волшебное слово?

В рамках промокампании блокбастера «Геракл» Дуэйн «Скала» Джонсон подтвердил слухи о своем участии в одном из новых проектов студии Warner Bros. и компании DC.

Фанаты комиксов прочили актеру роли Думсдэя, Зеленого Фонаря, Дарксайда и Лобо. «Мы с руководством DC долго искали подходящую роль, — отметил актер. — Анонс состоится уже в ближайшее время. Это не Зеленый Фонарь, персонаж, который уже был представлен на суд зрителей ранее. Могу сказать, что мой герой обладает силой Супермена. Достаточно лишь назвать нужное слово».



В апреле газета The Wall Street Journal поделилась информацией о том, что WB ведет работу над 11 проектами, одним из которых станет экранизация комикса «Шазам!». Билли Бэтсон и Тео Адам, главные герои графической новеллы, благодаря магическому слову "shazam!" превращаются в борца со злом Шазама и антагониста Черного Адама.



Судя по всему, официальное представление Джонсона в качестве новой звезды вселенной DC состоится на стартующем 23 июля фестивале Comic-Con.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ