Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:

Семь лет назад жизнь Клары приняла неожиданный поворот в худшую сторону. Таинственный незнакомец говорит ей, что девушка наконец-то может узнать причину всего этого... причину, которая кроется в фантастическом мире Страны чудес. Чтобы оживить свои мечты и направить жизнь в нужное русло, Клара должна вести войну против правящей Страной чудес королевы, женщины, которую мы когда-то знали как Алиса.

Что касается Цуйкера, то он уверен, что его партнер по написанию сценария Уит Андерсон«истинная провидица», и что он очень рад изменить представление об Алисе.

У CW есть свой собственный вариант «Алисы в стране чудес». Проект находится в разработке канала под названием Wunderland и является современным взглядом на Алису авторов Макджи и Чеда Ходжа, взявших за основу комиксы Wonderland.

Также CW подхватил проект Джей Джея Абрамса, Кена Олина и Брайана Берка Electropolis («Электрополис»), который (как его описывает Сollider) можно назвать шоу, в котором «полицейские под прикрытием встречаются со SkinsМолокососы»)».

Стоит отметить, что на сей раз сериал Абрамса не имеет, по всей видимости, ничего общего ни с чем, что он обычно делает, так что мы можем быть благодарны за отсутствие отзывов в роде «это новый LostОстаться в живых»)!». Продюсерство Абрамс делит с Олином, с которым он работал над телешоу ABC AliasШпионка»). Недавно Абрамс продлил свой контракт с Warner Bros.TV, так что в скором времени мы увидим и другие его проекты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ