Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 07:24

Арни готовит почву к «Последней битве»

В Сеть просочился первый постер и официальный синопсис нового боевика с Арнольдом Шварценеггером в главной роли — «Последняя битва», режиссером которого выступил Ким Дживун.

Рэй Оуэнс — шериф сонного приграничного городка, когда-то занимавший серьезный пост в полиции Лос-Анджелеса, был вынужден уйти с любимой работы из-за дела, которое оставило после себя только раскаяние и сожаление. Теперь он переехал в глушь, заделался простым шерифом и с удовольствием предается рефлексии и самокопанию.

Однако эту идиллию вероломно нарушает подлый Габриэль Кортес (Эдуардо Норьега), самый известный и разыскиваемый наркобарон западного полушария, который совершил эффектный побег, оставив конвоиров из ФБР с носом и в полном недоумении. С помощью группы отчаянных сообщников во главе с полным отморозком Баррелом (Питер Стормаре), Кортес уверенно направляется к мексиканской границе со скоростью 250 миль в час, на специально оборудованном Corvette ZR1, да еще и с заложниками на буксире.

Путь наркобарона лежит прямиком через тот сонный городишко, где его уже встречает целая компания вершителей закона, включая агента Джона Баннистера (Форест Уитакер). Компания ни в коем разе не должна пустить Кортеса за границу, где его следы будут утеряны, скорее всего, навсегда. Поначалу с большой неохотой, из-за того, что чувствует собственную неуместность, Оэунс все же постепенно берет операцию в свои могучие руки, сколачивает команду и начинает готовить почву к решающему сражению — последней битве.


В наших кинотеатрах «Последняя битва» откроется 31 января 2013 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ