Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2012 16:28

Команда Smallville воссоединится в Beauty and the Beast

На съемочной площадке мелодрамы Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») канала The CW произойдет воссоединение коллег, ранее работавших над сериалом Smallville («Тайны Смолвилля»).

Бывшие шоураннеры «Смолвилля» Брайан Петерсон и Келли Соудерс вновь будут тесно сотрудничать с актрисой Кристин Кройк, сообщает The Hollywood Reporter.

Кроме Петерсон и Соудерс в новом сериале, который снимается по мотивам одноименной драмы CBS 1980-х годов, будут трудиться сценаристы/исполнительные продюсеры Дженнифер Левин и Шерри Купер (Brothers & SistersБратья и сестры»).

Кройк в супергеройской драме The CW «Тайны Смолвилля» играла Лану Лэнг с 2001 по 2009 год. Петерсон и Соудерс были исполнительными продюсерами сериала с Томом Уэллингом в главной роли с 2002 года до его окончания в 2011-м.

Отношения Петерсен и Соудерс с The CW не ограничились одним сериалом. В последний раз они трудились на канале консультирующими продюсерами фантастической драмы The Secret CircleТайный круг»), которая была отменена в прошлом месяце после своего дебютного сезона.

Выход сериала «Красавица и чудовище», в котором партнером Кройк выступает новозеландский актер Джей Райан, запланирован на осень 2012 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ