Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2012 16:03

Wu-Tang расскажет правду об Ol' Dirty Bastard

Актер Майкл К. Уильямс, который сыграет главную роль в биографическом фильме хип-хопера по прозвищу Ol' Dirty Bastard, говорит, что продюсеры Dirty White Boy («Грязный белый парень»), байопика музыканта, горят желанием привлечь к съемкам участников Wu-Tang клана.

Как сообщает The Hollywood Reporter, несмотря на то, что в центре сюжета будут отношения хип-хопера с белым менеджером группы, чернокожие друзья главного героя обязательно должны появиться в фильме, чтобы обеспечить ему аутентичность. Кроме отношений Рассела Джонса (это настоящее имя музыканта) с его менеджером, фильм затронет тему его наркотической зависимости, от последствий которой он и умер в возрасте 35 лет.

Пока никто из Wu-Tang не подтвердил своего участие в этом проекте, однако некоторые представители клана уже имеют опыт работы на большом экране и в телевизионных проектах. Тот же RZA постоянно где-то снимается, от сугубо авторских проектов вроде «Кофе и сигарет» Джима Джармуша и до популярных в самых широких кругах сериалах — CalifornicationКалифорникейшн»).

Уильямс подчеркнул, что фильм не будет комедией, несмотря на то, что ODB был мастером попадать в дурацкие ситуации: «Мы рассмотрим только последние два года его жизни, с того момента, как он вышел из тюрьмы и вплоть до того дня, когда умер. Мы хотим показать, за что он боролся и какие испытывал трудности в обществе».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ