Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2012 12:15

Пародийный вариант «Мстителей» собирает звезд кинокомедии

Фильм "The Apocalypse"Апокалипсис»)*, который все больше походит на «Мстителей», только в комедийном варианте, обрастает новыми подробностями кастинга.

На ведущие роли в масштабный пародийный проект выбраны Сет Роген, а также Джей Барушель, Дэнни Макбрайд, Джона Хилл, Джеймс Франко и Крэйг Робинсон.

На днях Азиз Ансари также подтвердил свое участие в проекте. Кроме того, Ансари поделился с Сollider информацией, что каждый из заявленных актеров будет играть самого себя. Сюжет картины расскажет историю о том, как вышеупомянутая компания пришла однажды на вечеринку к Джеймсу Франко, которая постепенно превратилась в настоящий апокалипсис.

«Апокалипсис» основан на короткометражном фильме «Джей и Сет против апокалипсиса», который Роген и Барушель сняли в 2007 году. По их признанию, они никак не ожидали, что в итоге будут играть «звезд кино». Несомненно, режим самопародии должен вызвать интерес к ленте.

Съемки картины начнутся в ближайшее время в Новом Орлеане, предполагаемая дата релиза — 14 июня 2013 года.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ