Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2012 13:10

Коппола навестит Москву

4 апреля 2012 года легендарный режиссер и продюсер Фрэнсис Форд Коппола проведет мастер-класс в одном из московских кинотеатров.

Мероприятие в кинотеатре 35 мм начнется в 12.30 и продлится полтора часа, сообщается в пресс-релизе. На протяжении этого времени режиссер ответит на вопросы аудитории. Посетить мастер-класс смогут все желающие.

Приезд маэстро в Москву приурочен к выходу его нового фильма «Между», который выйдет в отечественный прокат 26 апреля 2012 года.

Сюжет картины разворачивается вокруг теряющего былую популярность писателя, автора романов ужасов (его сыграет Вэл Килмер). Он попадает в маленький город и оказывается втянутым в «нехорошую» историю с убийством, к которому причастна молодая девушка. Знакомство с призраком по имени B. во сне проясняет многие детали мрачной истории. Однако ее финал (неожиданно для героя) имеет большее отношение к его собственной жизни, чем он мог себе представить.
Рубрика: Анонс
Теги: персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ