Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2012 16:05

У Бонда нет денег на Индию

В кино действуют те же правила, что и в магазине: если тебе не хватает денег на какие-то продукты, найди им более дешевую замену. Все равно никто не заметит. Так и с фильмом «Рухнувшие небеса»: у продюсеров нет денег на то, чтобы проводить съемки картины в Индии и Китае, поэтому они решили обойтись студией в Пайнвуде и пляжами Бакингемшира. Об этом сообщает Daily Mirror.

По словам источника издания, «изначально планировалось проводить съемки в шести странах, но из-за определенных технических и финансовых проблем, было решено ограничиться Турцией».

«К счастью, Соединенное Королевство обладает неограниченным природным ресурсом, а южные пляжи простираются до самого Уэльса».

«Да, Богнор — это не самое экзотическое место на земле, но для франшизы очень важно поддерживать британскую киноиндустрию. Все уверены, что это будет лучший фильм о Бонде за всю историю».

Напомним, съемки фильма начались два месяца назад, релиз намечен на ноябрь. На данный момент самой успешной частью франшизы является «Казино Рояль» (385 млн фунтов стерлингов в мировом прокате).
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ