Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2011 18:22

CBS купил израильский ситком

На телеканале CBS появится новая комедия. Это будет адаптация израильского хита Life Isn’t EverythingЖизнь – это еще не все»). Об этом сообщает Deadline. Создатель оригинального сериала Дэниэль Лаппин примет участие в разработке американского проекта. Он напишет новый сценарий совместно с ветераном комедийного жанра Майком Сиковитцем. Продюсированием займется Sony Pictures TV совместно с Reshet, израильской компанией, на телеканале которой выходил ситком. Сиковитц уже сотрудничает с CBS – он выступает в роли исполнительного продюсера сериала Rules of EngagementПравила совместной жизни»).

Ситком «Жизнь – это еще не все» рассказывает о недавно разведенной паре средних лет, которые были не очень удачны в браке, но как оказывается, и развод им ничего хорошего не принес: они все еще являются частью жизни друг друга, занимаются сексом, и т.д.

Продюсер Ноа Тишби назвала сериал «классическим, прекрасно написанным ситкомом. В США высокий уровень разводов, но никто не обращает внимание на смешную сторону этого процесса».

С этим, кстати, можно поспорить, если вспомнить, в чем завязка сериала «Два с половиной человека». Ну да ладно.

Лаппин написал пилот оригинального сериала в 1997 году на основе реальных событий – он сам прошел через процедуру развода. Первый сезон он полностью сделал сам, а помощь других авторов ему понадобилась только во втором сезоне.

«Жизнь – это еще не все» – самый популярный ситком в Израиле. На Channel 2 вышел последний, девятый сезон сериала, который показал отличные результаты: 33% израильских зрителей следили за сюжетом шоу. Всего было снято 150 эпизодов.

Американские телеканалы любят адаптировать израильские сериалы: за последние четыре года со Святой земли было переманено четыре проекта: In TreatmentЛечение») на HBO, The Ex ListВсе мои бывшие») на CBS, Traffic LightСветофор») на FOX и HomelandРодина») на Showtime.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

Новости на эту тему

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ