Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2011 18:47

18 мне уже, ты кусай меня везде

Внимание, возможны спойлеры!

Итак, фанаты The Vampire Diaries «Дневников вампира», отметьте в своих календарях 15 сентября! В этот день состоится торжественная премьера третьего сезона, а также, как сообщает TVGuide, день рождения Елены Гилберт (Нина Добрев). «Первый эпизод третьего сезона - это будет восемнадцатилетие Елены», - подтверждает исполнительный продюсер сериала Джули Плек. Что же ждет девушку в ее день рождения?

«С того места, где закончился второй сезон, мы совершим небольшой временной скачок, и окажемся сразу на праздновании дня рождения Елены, - рассказывает Джули. - но как обычно бывает в Мистик Фоллс, событие своей кульминации не достигнет». Джули также упомянула, что да, Елена стала старшеклассницей, но на завершение своего обучения она не надеется.

«Теперь, когда Елене 18, она и ее брат Джереми юридически больше не нуждаются в опекунстве (после смерти тети Дженны), - продолжает рассказывать Плек. - Теперь Елена будет заботиться о себе сама».

Что касается любовных линий, то сериал может сейчас поиметь нехилую выгоду от реального романа Нины и Йена Сомерхолдера (Дэймон), столкнув их в сериале. Хотя Плек подчеркивает, что никогда не будет использовать личную жизнь актеров для дела, она намекнула, что в течение всего сезона «Елена будет бороться со своим влечением к Дэймону, и это станет для нее настоящей проблемой».

Из любовных интриг планируется появление Ребекки (кастинг на эту роль не закончен), вампирши из «темных дней Стефана, которая будет любить его за возвращение к плохому поведению». И не она одна...
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ