Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2011 14:00

В Лондоне снимут ремейк «Пушера»

Испанский режиссер Луис Прието снимет англоязычный ремейк известного датского триллера режиссера Николаса Виндинга Рефна Пушер, сообщает Arthouse.

Уже известен актерский состав картины: Ричард Койл (Принц Персии: Пески времени), Агнесс Дейн (модель), Бронсон Уэбб (Тюдоры) и Пол Кэй (Матч Пойнт).

В официальном пресс-релизе Рефн, который станет исполнительным продюсером ремейка, говорит о том, что к съемкам в Лондоне готовится как к приключению. Также он сказал, что с интересом посмотрит на своих персонажей, Франка и Тони, в декорациях такого заманчивого и многообразного города как Лондон.

По сюжету, Франк - уличный продавец наркотиков, сильно задолжал поставщикам, которые грозятся ему нанести травмы, если он не вернет деньги. Чтобы решить проблему, Франк пытается наладить свое дело. Поставщики против. Единственное светлое пятно в его жизни - любовь к проститутке Вик, к сожалению, безнадежной наркоманке.

Пушер, в российском прокате также известный как Торговец наркотиками или Бандюганы, стал первым фильмом, принесшим известность Николасу Рефну. На эту картину уже было снято два сиквела и один ремейк. Съемки второго, британского ремейка начнутся уже в этом месяце.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ