Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2011 08:15

Сэм Райми наступает на те же грабли

Режиссёру снова придётся использовать свой дар убеждения, чтобы увидеть в фильме Оз: Великий и могучий нужных ему актёров. Своё участие уже подтвердили Джеймс Франко (сыграет волшебника) и Мила Кунис (Теодору), сообщает Collider.

По этим персонажам у Рэйми с Disney полное взаимопонимание. Есть, однако и разногласия. Так режиссёр хочет снимать обладательницу Оскара Хилари Суонк в образе старшей ведьмы. Студия же не в восторге от этой кандидатуры и высказывает пожелания в адрес Мишель Уильямс. Сдаваться пока никто не намерен.

В идентичной ситуации Рэйми оказался на съёмках Человека-Паука. Тогда Disney хотел видеть в роли Питера Паркера звезду Красоты по-американски Уэса Бентли. Но режиссёр настоял на Тоби Магуаере и не прогадал. Удастся ли ему то же самое и в этот раз?

По сюжету Оза: Великого и могущего, персонаж Франко отправляется в Оз и становится участником борьбы за королевство. Волшебник и хорошая ведьма Гленда идут против зоых ведьм Теодоры (Кунис) и Эваноры.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ