Джереми Джексон
В роли: Hobie Buchannon (159 episodes, 1991-1999)
Майкл Ньюман
В роли: Michael 'Newmie' Newman (150 episodes, 1989-2000)
Поделиться:
Сюжет
Люди на отдыхе — красивые, веселые, расслабленные и… весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове — они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочетcя!
Каждый день эти молодые парни и девушки опровергают народную мудрость о том, что «спасения утопающих — дело рук самых утопающих»…
Стивен Амелл уже побывал супергероем и рестлером в сериалах «Стрела» и «Хилы», а теперь его ждут в составе новых «Спасателей Малибу». Перезагрузку франшизы готовит канал Fox. Сериал отдаст дань уважения оригинальному шоу и станет его продолжением.
Амелл сыграет Хоби — капитана пляжной службы спасения и сына легендарного Митча Бьюкенена, образ которого в предыдущих проектах франшизы воплотил Дэвид Хассельхофф. Мир персонажа Стивена перевернется вверх дном после встречи с дочерью, о существовании которой он не догадывался. Ситуация осложнится тем, что дочь хочет записаться в спасатели и пойти по стопам отца и деда. Похоже, авторы сериала готовят лазейку как минимум для камео Хассельхоффа.
В телевизионном сезоне 2026/27 годов канал Fox планирует вернуть на экраны «Спасателей Малибу». Перезагрузка культового сериала находится в работе уже несколько лет, и сейчас телесеть активно готовится к старту съемок премьерного эпизода, который решили доверить МакДжи («Ангелы Чарли»). Примечательно, что первый в карьере сериал режиссера, экшен «Криминальные гонки», тоже выходил на Fox.
Согласно официальному синопсису, перезапуск порадует зрителей захватывающими спасательными операциями, запутанными отношениями между персонажами и героическими поступками, которые были отличительной чертой оригинального сериала. «Спасатели Малибу» вернутся с полностью обновленным актерским составом, современными реалиями, конфликтами и вызовами.
Уже несколько лет канал Fox работает над перезагрузкой «Спасателей Малибу», которые вернутся в родную гавань — на телевидение. Сейчас проект анонсирован официально. Телесеть заказала полный сезон сериала, который доберется до малых экранов, минуя привычную схему с пилотным эпизодом. За создание новых «Спасателей Малибу» отвечает Мэтт Никс («Черная метка»).
Согласно официальному синопсису, в новой версии зрителей ждут все те же захватывающие дух спасательные операции, запутанные отношения между персонажами и героизм, которые были отличительной чертой оригинала. Но теперь в культовых красных купальниках предстанет совершенно новый актерский состав. Также сценаристы добавят в сюжет детали и проблемы, характерные для современности.