Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 13:27

Памела Андерсон нашла голый пистолет

Студия Paramount жаждет возвращения франшизы «Голый пистолет». Первые новости о проекте появились еще в 2021 году, когда главную роль в новой комедии получил Лиам Нисон. Теперь у него есть и дама сердца: на участие в съемках фильма подписалась Памела АндерсонСпасатели Малибу»).

Официальной информации о сюжете ленты нет, но ходили слухи, что она станет продолжением оригинального «Голого пистолета», а Нисон сыграет сына детектива Фрэнка Дребина. В кого перевоплотится Памела Андерсон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 15:38

Спасатели Малибу спешат на помощь

Год назад мы сообщали, что «Спасатели Малибу» после не слишком удачного похода по кинотеатрам вернутся в родную гавань — на телевидение. Наконец, стали известны подробности нового проекта. Он осел на канале Fox, а сценарием занимается Лара ОлсенКрасавица и Чудовище»).

Отважные спасательные операции, пляжи первозданной красоты и культовые красные купальники — все это вернется, но уже с новым поколением спасателей, которые совмещают экшен с решением личным проблем. А еще перезагрузка покажет, что есть семья, в которой человек рождается, и та, которую он обретает по жизни.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 12:00

Спасатели возвращаются в Малибу

Полнометражная версия «Спасателей Малибу» не принесла сверхдохода и провалилась у критиков, поэтому студии Paramount пришлось расстаться с мечтами о сиквеле. Сегодня стало известно, что Голливуд не сдается и предпримет еще одну попытку вдохнуть новую жизнь в легендарную экшен-франшизу.

Оригинальный сериал стартовал в 1989 году и был закрыт уже после стартового сезона. К счастью для создателей шоу, «Спасатели» показали неожиданно высокие рейтинги во время летних повторов. Сериал возродился и радовал своих поклонников вплоть до 2001 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 20:40

Дэвид Хассельхофф покажет фокус

Дэвид ХассельхоффРыцарь дорог », «Спасатели Малибу») решил овладеть иллюзионным искусством: сегодня стало известно, что актер исполнит одну из главных ролей в картине под названием C'est Magique! («Это магия!»). Комедия о фокусниках, которая будет представлена на Каннском фестивале и кинорынке, станет первым проектом производственной компании South Pointe Pictures.

Вместе с Хассельхоффом на съемочной площадке будет работать Ларри Чех, воспоминания которого были положены в основу сюжета: некогда Ларри принимал участие в крупном шоу фокусников в Лаг-Вегасе. Действие развернется вокруг двух французов-фокусников, которые по случайности попадают на величайший в мире конкурс иллюзионистов, проходящий в игорной столице США.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 09:30

Джеймс и Стэн повторят секс-видео Памелы Андерсон

Hulu отправится в 90-е и расскажет об одном из самых громких скандалов в истории мирового шоу-бизнеса: руководство стриминговой платформы заказало мини-сериал о барабанщике Motley Crue Томми Ли и звезде Playboy и «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон.

Восьмисерийный проект с рабочим названием «Пэм и Томми» покажет, как титульные герои дважды взорвали мировые таблоиды. Сначала Андерсон и Ли попали в заголовки газет, сыграв свадьбу через четыре дня после знакомства. Затем в Сеть утекло их интимное видео, записанное во время свадебного путешествия. Андерсон хотела судиться с компанией, выложившей ролик в интернет, но в итоге пошла на попятную и согласилась на денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2018 21:50

Спасатели Малибу могут вернуться на телеэкраны

Хотя прошлогодняя полнометражная перезагрузка знаменитого сериала «Спасатели Малибу» не снискала успеха у критиков и получила пять номинаций на «Золотую малину», ей удалось окупить свой $69-миллионный бюджет и вызвать у зрителей ностальгию по оригиналу. Хозяева франшизы Baywatch решили извлечь выгоду из этой ситуации и задумались о возвращении хита 90-х на малые экраны.

Как стало известно изданию Deadline, британская компания FremantleMedia произвела высококачественный ремастеринг сериала. Работа над восстановлением оригинальных 35-миллиметровых кинопленок проходила под чутким руководством продюсеров оригинального шоу. Все 242 серии экшен-драмы переведены в формат высокой четкости с соотношением сторон кадра 16:9. Создатели сериала также заменили некоторые мелодии на композиции современных исполнителей, чтобы привлечь к экранам новую телеаудиторию.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 14:11

Джейсон Момоа угодил в сети Apple

Свою актерскую карьеру Джейсон Момоа начинал на телевидении. За «Спасателями Малибу» и «Атлантидой» последовала роль Кхала Дрого, принесшая актеру всенародную любовь, и, несмотря на занятость в кинематографической вселенной DC, Момоа продолжает демонстрировать свои таланты на малых экранах. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Джейсон подписался на участие в съемках сериала See для стримингового сервиса компании Apple.

Корпорация продолжает осваивать новую для себя территорию, приглашая для работы над проектами не только голливудских звезд, но и известных режиссеров, сценаристов и продюсеров. Так, новой драмой занимаются номинант на «Оскар» Стивен Найт, подаривший зрителям сериалы «Острые козырьки» и «Табу», и постановщик Френсис ЛоуренсКрасный воробей»).
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2017 12:06

Бокс-офис США: капитан Джек Воробей уже не тот

Последние весенние выходные (26-28 мая) в североамериканском бокс-офисе прошли под знаком «Пиратов Карибского моря». Но, несмотря на все шуточки и ужимки капитана Джека Воробья, интерес к нему со стороны киноманов США существенно поугас.

Пятая часть популярной франшизы стартовала в прокате с суммы $62,2 млн. Наверняка создатели сиквела рассчитывали на большее, ведь только на его съемки было потрачено $230 млн. Если сравнивать с предыдущими фильмами киносерии, то третий в свое время начинал со $139,8 млн, а четвертый — с $90,2 млн. По крайней мере, сейчас Disney может утешить тот факт, что новые «Пираты Карибского моря» помогли студии преодолеть отметку в $1 млрд в домашнем бокс-офисе текущего года.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 14:00

Кастинг: спасти бухту и позлить Кристиана Грея

Как сообщает издание Variety, Дэвид Тьюлис сыграет в британской черной комедии по собственному сценарию. Съемки проекта, который получил название Croak, возглавит Кевин Томас, а в актерском составе уже числятся Джульетт Льюис, Джулия Гарнер, Зои Казан, Кен Скотт и Крейг Робертс.

Сюжет комедии сфокусируется на истории одного ограбления, связанного с забавными особенностями киноиндустрии, которые всплывают на поверхность, когда молодой актер начинает общаться со странным гробовщиком.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ