Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вождь разнокожих (2012)

Vozhd raznokozhikh105 мин. (01:45) - Комедия
Вождь разнокожих
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Егор Анашкин
Сценарий: Sosna Igor, Дмитрий Зверков
Продюсер: Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев, Илья Неретин
Композитор: Дмитрий Носков
IMDB: 3.90 (голосов: 44)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Будущий фильм — не просто развлекательная картина. На экране — проблемы отношений нынешних детей и взрослых.

Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Наша цель сделать увлекательный и весёлый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии.

Новости

28.05.2013 17:59

Поздравляем Марию Миронову!

Сегодня отмечаем день рождения российский актрисы, заслуженной артистки РФ Марии Мироновой! Мария Андреевна родилась 28 мая 1973 года в семье Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Ее первая роль была в детском фильме «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», где она сыграла Бэкки Тэтчер.

После школы Мария поступила в Высшее театральное училище имени Щукина, а после рождения сына перевелась во ВГИК. Роль в драме Павла Лунгина «Свадьба» принесла ей приз за Лучший актерский ансамбль на Каннском кинофестивале в 2000 году, а сам фильм был номинирован на Золотую пальмовую ветвь
Читать полностью
Рубрика: День Рождения
Теги: персона
Поделиться:

26.08.2012 19:29

Борн, клип, ночь: смотрите на этой неделе

Что уж сказать о грядущих премьерах, если все они завершаются шпионским боевиком (четвертой частью, естественно), который все равно положит конкурентов на обе лопатки. Так, например, явно не всколыхнут общественность картины «Шкатулка проклятия» (очередной ужастик, рассказывающий, вы не поверите, о шкатулке, в которой скрыто проклятье: оригинально, свежо) и «Молодые сердца» (предсказуемый голливудский фильм о войне и мире, любви и долге: ну, вы понимаете). Из остальных новинок, кроме того самого боевика, зрителю предстоит оценить новую отечественную комедию, интеллектуальный ужастик без особенных изысков, скандальное сербское авторское кино и европейскую драму о нечаянных и отчаянных связях. Как и положено, кино на любой вкус и цвет.

Когда-то в 1962-м сам Леонид Гайдай взялся за экранизацию новеллы О'Генри «Вождь краснокожих» (трилогия «Деловые люди»), и получилось на диво хорошо (фраза о «канадской границе» до сих пор осталась в наши сердцах). Теперь же классическую историю в современных российских декорациях рассказывает Егор Анашкин (на острие социального противостояния жулик Дмитрий Дюжев и деловая мать Мария Миронова: оба они прекрасно играют, кстати). «Вождь разнокожих» получился хорошей отечественной комедией, в которой есть и богачи, и бедняки, и взрослые, и дети, и внимание к первоисточнику. Семейный просмотр обязателен: учить классику можно и с Дюжевым, ничего зазорного в этом нет. Детям полезно узнать, а взрослым недурно и вспомнить, что бывает, когда юношество воспитывают не так, как нужно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал