Анна Эндрюс, тележурналистка из Атланты, возвращается в дело спустя год отсутствия. За это время Анна лишилась должности главной ведущей программы новостей, и, чтобы вернуть работу, она вызывается сделать репортаж в своём родном городе Далонеге об убийстве женщины. В родном городе она вновь встречает своего отдалившегося мужа, переехавшего из Атланты детектива Джека Харпера, которому поручено расследование убийства. Супруги относятся друг к другу с подозрением и соревнуются в расследовании дела.
Новости
10.03.2026 19:10
Тесса Томпсон отыщет мужа
Тесса Томпсон («Его и ее») исполнит главную роль в фильме «Расставание» (A Separation), основанном на одноименном бестселлере Кэти Китамуры. Сценаристом и режиссером проекта выступит Йонас Карпиньяно («Кьяра»).
Оригинальный роман рассказывает историю женщины, которая неохотно отправляется из Лондона на уединенный полуостров в южной Греции. Она пытается найти пропавшего мужа, с которым давно рассталась. В душе она даже не уверена, хочет ли отыскать Кристофера. Но когда в этих поисках наступает шокирующий переломный момент, главная героиня понимает, что уже ничего не знает ни об их с мужем отношениях, ни о человеке, которого любила.
Стриминговый сервис Netflix выиграл права на сериал под названием «Сосед» (Next Door), идея создания которого принадлежит Сэму Бойду («Соври мне»). Главная роль в проекте закреплена за Тессой Томпсон («Его и ее»). Актриса также станет одним из продюсеров шоу.
Пока подробности сюжета хранятся в секрете, но студия A24, стоящая за производством сериала, приобрела сценарную заявку Бойда в прошлом году, обойдя при этом почти десяток конкурентов. По слухам, проект представляет собой мрачный комедийный триллер о браке и паранойе. Его события развернутся в современном американском пригороде, а вдохновлен он такими фильмами, как «Окно во двор» и «Как малые дети».
Новый проект основан на одноименном романе Элис Фини. В центре событий психологического триллера окажется Анна (Томпсон), которая живет затворницей в Атланте, скрывается от своих друзей и забросила карьеру телеведущей. Новость об убийстве в родном городе заставляет главную героиню встрепенуться — она должна выяснить правду, и этот нездоровый интерес вызывает подозрения у детектива Джека Харпера. Последнего как раз и сыграет Бернтал. Его герой по совместительству является бывшим мужем Анны. Что до Пабло Шрайбера, то ему досталась роль одного из лучших операторов WSK TV News, которого Анна берет в напарники для съемок сюжета в Далонеге.