Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Residence (0)

The Residence
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Residence Фото The Residence
Все фото (2)

Новости

28.02.2023 13:30

Белый дом встречает гостей

Переезд киносерии «Достать ножи» на Netflix сложился удачно, поэтому стриминговый гигант задумался о расширении ассортимента детективных историй. Сегодня платформа открыла основной кастинг в сериал «Резиденция» (The Residence).

Netflix анонсировал телепроект в марте прошлого года. Разработкой сериала занимается пятикратная соискательница «Эмми» Шонда РаймсАнатомия страсти»). В качестве литературного первоисточника используется роман Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома», рассказавший несколько увлекательных и анекдотичных историй из жизни сотрудников основной резиденции президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 11:25

Netflix расследует убийство в Белом доме

Шонда Раймс продолжает доказывать, что ее неспроста называют одной из самых влиятельных персон на американском ТВ. Создательница «Анатомии страсти» и «Скандала» оформила сделку с Netflix на производство детективного сериала «Резиденция» (The Residence).

В основу сюжета ляжет произведение Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома». Роман вышел в 2015 году, получил хорошие отзывы в прессе и забрался на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Книга представляет собой сборник увлекательных и зачастую анекдотичных историй о сотрудниках и постояльцах Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал