Фильм о первом контакте землян с загадочной инопланетной расой.
Новости
22.03.2025 21:30
Кэт Вуд представит новый взгляд на тему вторжения в дом
Немецкая студия Leonine взяла в работу экшен-триллер под названием Pete. Сценаристом и режиссером проекта выступает Кэт Вуд.
Сюжет картины держится в секрете, но источники сообщают, что зрителей ждет новый взгляд на историю о вторжении в дом. Глава североамериканского отделения Leonine Эстер Хорнштейн курирует проект, а также выступает продюсером вместе с Куирином Бергом и Максом Видеманном.
Сюжет фильма придумала британская журналистка Кэт Вуд. Бывшая сотрудница корпорации BBC уже знакома с миром кинематографа. В 2009 году она выиграла награду Лондонского фестиваля независимого кино за работу над короткометражкой «Мистер Боджаги», а шесть лет спустя дебютировала в большом кино, написав сценарий фэнтезийной ленты «Артур и Мерлин»