Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Cornerman
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лента расскажет о том, как уже после выхода в отставку Каса Д’Амато, воспитавшего многих крутых боксеров, включая Флойда Паттерсона и Хосе Торреса, представили 13-летнему Майку Тайсону. Кас сразу разглядел в проблемном мальчишке мощный потенциал, взял над ним шефство и принялся работать над тем, чтобы направить энергию пацана в нужное русло.

Новости

07.05.2018 16:58

Брюс Уиллис потренирует Майка Тайсона

Звезда киносерии «Крепкий орешек» сыграет легендарного тренера по боксу Каса Д’Амато в биографической спортивной драме Cornerman, сообщает The Hollywood Reporter. Фильм станет режиссерским дебютом в полном метре для Руперта Френда, известного сериаломанам по роли Питера Куинна в шпионском триллере «Родина».

Лента расскажет о том, как уже после выхода в отставку Каса Д’Амато, воспитавшего многих крутых боксеров, включая Флойда Паттерсона и Хосе Торреса, представили 13-летнему Майку Тайсону. Кас сразу разглядел в проблемном мальчишке мощный потенциал, взял над ним шефство и принялся работать над тем, чтобы направить энергию пацана в нужное русло. Умер Д’Амато в 1985 году, примерно за год до того, как 20-летний Тайсон стал самым молодым чемпионом за всю историю супертяжелого веса.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал