Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не оставляй меня (2017)

Darling103 мин. (01:43) - Драма
Не оставляй меня
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Даница Чурчич
Даница Чурчич

В роли: Darling
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Kristian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дарлинг — известная на весь мир балерина. Франс — главный мужчина в ее жизни, пара и наставник в профессии. Они возвращаются на родину, в Копенгаген, после долгих гастролей по миру. Вместе они планируют поставить на сцене Королевского театра «Жизель», где у Дарлинг будет главная партия. Во время первой репетиции Дарлинг падает от боли — она больше не может танцевать. Ей приходится подчиниться болезненным обстоятельствам, быстро смириться со своей заменой, и найти силы помочь супругу — на кону его постановка. Однако центром внимания балета и её супруга Франса становится молодая балерина — новая Жизель.

Трейлер



Не оставляй меня

Все ролики

Фото

Фото Не оставляй меня Фото Не оставляй меня Фото Не оставляй меня
Все фото (14)

Новости

29.10.2017 14:48

Тор, Гоген и Хармс: смотрите на этой неделе

Новая неделя порадует громкими премьерами, яркими актерами и режиссерами, комедиями смешными и не очень, а также российскими фильмами, за которые не стыдно. Это тот редкий случай, когда можно побаловать себя любимого двумя или даже тремя походами в кино. Главное — компанию правильную подобрать и сортом попкорна не ошибиться.

На нового «Тора» лучше всего пойти с друзьями. Желательно с теми, кто смотрел первые две части, чтобы никто не удивлялся, когда Локи в очередной раз предаст своего наивного старшего брата. Под «Джунгли» хорошо пойдет классический набор из сладкого попкорна и литровой колы, а если рядом в кресле будет сидеть лучший друг — градус сопереживания героям однозначно станет выше. Комедию «Убить за лайк» можно смотреть даже с соседями, а на российскую драму «Осколки» лучше пойти в одиночку.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Даница Чурчич
Даница Чурчич

В роли: Darling
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Kristian
Astrid Grarup Elbo
Astrid Grarup Elbo

В роли: Polly

Весь список

Telegram-канал