Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Со дна вершины (2017)

106 мин. (01:46) - Спортивный, Драма
Со дна вершины
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Трейлер



Со дна вершины

Все ролики

Фото

Фото Со дна вершины Фото Со дна вершины Фото Со дна вершины
Все фото (4)

Новости

24.01.2021 10:32

Привет из прошлого. Трейлер хоррора «Бывшая»

В последние годы российские режиссеры активно осваивают территорию хорроров. Они обращались и к различным обрядам, и к древним легендам, и к современным технологиям. Продолжает эту тенденцию фильм «Бывшая», в команду которого вошли продюсеры, работавшие над «Рассветом» и «Невестой».

На этот раз отечественные фильммейкеры озадачились значением мессенджеров и социальных сетей в жизни современного человека. Сегодня главный герой ленты счастлив: у него есть работа, друзья, невеста. Однако в Сети ему приходит напоминание о старой любви, и в это же время с его девушкой Катей начинают происходить странные и пугающие события. Жизнь молодых людей превращается в настоящий кошмар…
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 12:40

Создатели «Невесты» и «Рассвета» снимут новый хоррор

Продюсеры отечественных хорроров «Невеста» и «Рассвет» Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев объявили о начале работы над новым остросюжетным ужастиком «Бывшая». Режиссером картины назначен Евгений ПузыревскийМама всегда рядом»), это будет его дебют в полном метре.

Лента расскажет о мощном и обширном влиянии социальных сетей на людей, об их зависимости от интернета, и к чему она может привести. По сюжету, молодой человек однажды выложил в чат фотографию своей возлюбленной девушки, как это часто делают парни, желающие похвастаться перед своими друзьями. Прошло время, у героя фильма теперь новая жизнь, в которой есть все, что нужно для счастья: любимая работа, верные друзья и невеста. Однако тени прошлого оживают, когда будущая жена главного героя начинает получать от него сообщения из прошлого. Дальнейшие события превращают ее жизнь в бесконечный кошмар.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2018 13:18

Ваканда, Викандер и Довлатов: смотрите на этой неделе

Завтра на российские экраны выйдет первый супергеройский блокбастер этого года, который уже успел навести шороху в мировом прокате и заслужить блестящий рейтинг 97% на Rotten Tomatoes.

Конкуренцию кинокомиксу о приключениях Черной Пантеры попытаются составить картина о Сергее Довлатове, фэнтезийный экшен об ограблении казино, глубоководная и высокогорная драмы, мультипликационные сказки от норвежских и японских аниматоров, а также ужастик о нелегких буднях видеоблогеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал