Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дмитрий Литвинов

Dmitriy Litvinov
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2020 19:30

История любви Ахматовой и Модильяни отправляется на экраны

Дарья Грацевич, известная работой над «Холопом» и «Изменами», написала сценарий предстоящей драмы «Розы Модильяни». Фильм, повествующий о любви итальянского художника и русской поэтессы, будет создан в тесном сотрудничестве двух стран: продюсерами проекта выступят Вадим БыркинПиковая дама: Зазеркалье»), Дмитрий ЛитвиновБалканский рубеж»), Екатерина КононенкоХардкор»), Джанлука Лаззарони и Жан ГонтьерОрландо»).

На данный момент часть съемочной группы все еще не утверждена, но, по словам создателей ленты, режиссером может стать Роман Коппола, сын знаменитого фильммейкера, ранее снявший «Моцарта в джунглях» и комедию «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 12:40

Создатели «Невесты» и «Рассвета» снимут новый хоррор

Продюсеры отечественных хорроров «Невеста» и «Рассвет» Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев объявили о начале работы над новым остросюжетным ужастиком «Бывшая». Режиссером картины назначен Евгений ПузыревскийМама всегда рядом»), это будет его дебют в полном метре.

Лента расскажет о мощном и обширном влиянии социальных сетей на людей, об их зависимости от интернета, и к чему она может привести. По сюжету, молодой человек однажды выложил в чат фотографию своей возлюбленной девушки, как это часто делают парни, желающие похвастаться перед своими друзьями. Прошло время, у героя фильма теперь новая жизнь, в которой есть все, что нужно для счастья: любимая работа, верные друзья и невеста. Однако тени прошлого оживают, когда будущая жена главного героя начинает получать от него сообщения из прошлого. Дальнейшие события превращают ее жизнь в бесконечный кошмар.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2019 17:46

Продюсеры «Пиковой дамы» и «Невесты» приворотят зрителей

Продюсерская группа во главе с Дмитрием ЛитвиновымНевеста») и Владиславом СеверцевымПиковая дама: Зазеркалье») приступили к работе над новым ужастиком «Приворот» о последствиях применения любовной магии. В проекте также участвуют Роман БорисевичЖить») и Дмитрий КуповыхВзятка») в качестве сопродюсеров. Имена режиссера и актеров пока неизвестны.

Юлия Папашвили написала сценарий, в основу которого легла история о древнем обряде приворота. На проектном питчинге «Поворотный пункт», который проводился представителями крупнейших кинокомпаний страны, текст «Приворота» получил второе место, а также Приз зрительских симпатий. Работы на съемочной площадке начнутся уже летом, а премьера нового хоррора назначена на весну следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


День города
День города (2021)

(0.00)

Бывшая
Бывшая (2021)

(0.00)

Рассвет
Рассвет (2019)

(0.00)

Вещий Олег
Вещий Олег (2018)

(0.00)


Наши дети
Наши дети (2018)

Our Children (0.00)

Невеста
Невеста (2017)

Nevesta (4.80)

30 свиданий
30 свиданий (2015)

(0.00)

Молодой человек
Молодой человек (0)

Molodoy chelovek (0.00)

Чувства Анны
Чувства Анны (0)

Chuvstva Anny (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
03.06.2020
История любви Ахматовой и Модильяни отправляется на экраны

Дарья Грацевич, известная работой над «Холопом» и «Изменами», написала сценарий предстоящей драмы «Розы Модильяни». Фильм, повествующий о любви итальянского художника и русской поэтессы, будет создан в тесном сотрудничестве двух стран: продюсерами проекта выступят Вадим БыркинПиковая дама: Зазеркалье»), Дмитрий ЛитвиновБалканский рубеж»), Екатерина КононенкоХардкор»), Джанлука Лаззарони и Жан ГонтьерОрландо»). На данный момент часть съемочной группы все еще не утверждена, но, по словам создателей ленты, режиссером может стать Роман Коппола, сын знаменитого фильммейкера, ранее снявший «Моцарта в джунглях» и комедию «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином в главной роли. Действие картины разворачивается в Париже и Петербурге начала прошлого века. Во время медового месяца Анны Ахматовой и Николая Гумилева между поэтессой и итальянским экспрессионистом вспыхивают чувства, которые сыграли большую роль в творчестве Ахматовой и Модильяни. История межнациональной любви развернется на фоне политических событий 1910-х годов. Премьера «Роз Модильяни» запланирована на 2021 год. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее
23.10.2019
Создатели «Невесты» и «Рассвета» снимут новый хоррор

Продюсеры отечественных хорроров «Невеста» и «Рассвет» Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев объявили о начале работы над новым остросюжетным ужастиком «Бывшая». Режиссером картины назначен Евгений ПузыревскийМама всегда рядом»), это будет его дебют в полном метре. Лента расскажет о мощном и обширном влиянии социальных сетей на людей, об их зависимости от интернета, и к чему она может привести. По сюжету, молодой человек однажды выложил в чат фотографию своей возлюбленной девушки, как это часто делают парни, желающие похвастаться перед своими друзьями. Прошло время, у героя фильма теперь новая жизнь, в которой есть все, что нужно для счастья: любимая работа, верные друзья и невеста. Однако тени прошлого оживают, когда будущая жена главного героя начинает получать от него сообщения из прошлого. Дальнейшие события превращают ее жизнь в бесконечный кошмар. В фильме снимаются Константин БелошапкаСо дна вершины»), Вера ПанфиловаСтартап»), Сергей ДвойниковНелюбовь») и другие. Премьера картины назначена на 2021 год. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
02.04.2019
Продюсеры «Пиковой дамы» и «Невесты» приворотят зрителей

Продюсерская группа во главе с Дмитрием ЛитвиновымНевеста») и Владиславом СеверцевымПиковая дама: Зазеркалье») приступили к работе над новым ужастиком «Приворот» о последствиях применения любовной магии. В проекте также участвуют Роман БорисевичЖить») и Дмитрий КуповыхВзятка») в качестве сопродюсеров. Имена режиссера и актеров пока неизвестны. Юлия Папашвили написала сценарий, в основу которого легла история о древнем обряде приворота. На проектном питчинге «Поворотный пункт», который проводился представителями крупнейших кинокомпаний страны, текст «Приворота» получил второе место, а также Приз зрительских симпатий. Работы на съемочной площадке начнутся уже летом, а премьера нового хоррора назначена на весну следующего года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее