Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2021 10:32

Привет из прошлого. Трейлер хоррора «Бывшая»

В последние годы российские режиссеры активно осваивают территорию хорроров. Они обращались и к различным обрядам, и к древним легендам, и к современным технологиям. Продолжает эту тенденцию фильм «Бывшая», в команду которого вошли продюсеры, работавшие над «Рассветом» и «Невестой».

На этот раз отечественные фильммейкеры озадачились значением мессенджеров и социальных сетей в жизни современного человека. Сегодня главный герой ленты счастлив: у него есть работа, друзья, невеста. Однако в Сети ему приходит напоминание о старой любви, и в это же время с его девушкой Катей начинают происходить странные и пугающие события. Жизнь молодых людей превращается в настоящий кошмар…
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 12:40

Создатели «Невесты» и «Рассвета» снимут новый хоррор

Продюсеры отечественных хорроров «Невеста» и «Рассвет» Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев объявили о начале работы над новым остросюжетным ужастиком «Бывшая». Режиссером картины назначен Евгений ПузыревскийМама всегда рядом»), это будет его дебют в полном метре.

Лента расскажет о мощном и обширном влиянии социальных сетей на людей, об их зависимости от интернета, и к чему она может привести. По сюжету, молодой человек однажды выложил в чат фотографию своей возлюбленной девушки, как это часто делают парни, желающие похвастаться перед своими друзьями. Прошло время, у героя фильма теперь новая жизнь, в которой есть все, что нужно для счастья: любимая работа, верные друзья и невеста. Однако тени прошлого оживают, когда будущая жена главного героя начинает получать от него сообщения из прошлого. Дальнейшие события превращают ее жизнь в бесконечный кошмар.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2018 13:18

Ваканда, Викандер и Довлатов: смотрите на этой неделе

Завтра на российские экраны выйдет первый супергеройский блокбастер этого года, который уже успел навести шороху в мировом прокате и заслужить блестящий рейтинг 97% на Rotten Tomatoes.

Конкуренцию кинокомиксу о приключениях Черной Пантеры попытаются составить картина о Сергее Довлатове, фэнтезийный экшен об ограблении казино, глубоководная и высокогорная драмы, мультипликационные сказки от норвежских и японских аниматоров, а также ужастик о нелегких буднях видеоблогеров.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ