Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зимний путь (2013)

90 мин. (01:30) -
Зимний путь
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 20 февраля 2014
Дата выхода (РФ): 20 февраля 2014
Режиссёр: Сергей Тарамаев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Студент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана — пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам…

Трейлер



Зимний путь

Все ролики

Фото

Фото Зимний путь Фото Зимний путь Фото Зимний путь
Все фото (32)

Новости

15.11.2015 18:21

Тайна в глазах сойки: смотрите на этой неделе

Приближающаяся кинонеделя обещает быть насыщенной, богатой на выбор, а для некоторых киноманов еще и слезовыжимательной. Нет практически никаких сомнений в том, что по итогам будущих выходных на первой строчке финансового рейтинга окажется заключительная часть «Голодных игр», настоящим конкурентом которой может выступить лишь агент о двух нулях. Что касается только готовящихся к релизу в России картин, среди них хоть и есть любопытные проекты, они вряд ли посягнут на обожание зрителей, измученных ожиданием финала одной из самых годных подростковых франшиз современности.

Для тех, кто не слишком пристально следит за судьбой киносерии, напомним, ее финал, по сомнительной традиции, заданной гаррипоттеровскими «Дарами смерти», был разделен на две части. В итоге необходимость закладывать экспозицию в первой «Сойке-пересмешнице» убила всю динамику картины, да и интригующим этот приключенческий фильм назвать было сложно. Но даже учитывая это обстоятельство, уже вышедшие ленты принесли своим создателям $2,3 млрд. Стоит надеяться, что вторая «Сойка-пересмешница», снятая все тем же Фрэнсисом Лоуренсом, по примеру финала «Гарри Поттера» заставит поклонников оцепенеть от восторга и уйти с сеанса слегка разочарованными, но только от того, что их любимая Китнисс наконец спела свою лебединую песню.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 10:08

«НИКА» 2013: список номинантов

Российская академия кинематографических искусств назвала номинантов национальной премии «НИКА» за 2013 год. Событие это — не менее долгожданное, чем BAFTA для британцев. Ведь «НИКА» — главная кинопремия в России, странах СНГ и Балтии.

Как обычно, среди претендентов — только самые достойные представители отечественного кинематографа, которые будут соперничать за первенство в 16 номинациях. Особо отличившиеся деятели киноискусства получили индивидуальные награды уже сейчас.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал