Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Работодатель (2013)

The EmployerТриллер
Работодатель
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Малкольм МакДауэлл
Малкольм МакДауэлл

В роли: The Employer
Давид Дастмалчян
Давид Дастмалчян

В роли: James Harris
Paige Howard
Paige Howard

В роли: Sandra Turner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пять кандидатов проходили собеседование на работу в большую, успешную корпорацию, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования их всех похищают и накачивают транквилизаторами.
На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, после чего события пойдут совсем не так, как они ожидали...

Трейлер



Работодатель

Все ролики

Фото

Фото Работодатель Фото Работодатель Фото Работодатель
Все фото (20)

Новости

21.04.2013 18:30

Война, работа, идеология: смотрите на этой неделе

Две недели подряд мы радовались отечественным премьерам, но хорошего понемногу. На этот раз новинки снова будут чужими, что, впрочем, не отменяет того факта, что каждый сможет найти в них что-нибудь, что близко душе и уму. Даже в комедии «Очень страшное кино 5», в которой не слишком оригинально высмеиваются распространенные истерики по поводу разнообразных паранормальных явлений. Даже в изготовленной словно бы на фабрике по производству пластмассы мелодраме «(Не)жданный принц». Даже в эксцентричной комедии о съемках порнографического фильма «Не входить, мы не одеты» (совсем, конечно, на любителя). И уж, конечно, в мультфильме «Риф 3D», который нещадно эксплуатирует начатую еще картиной «В поисках Немо» тему подводных красот. Рыбок много не бывает, а «Немо» вышел, вы будете смеяться, десять (!) лет назад, и новые дети хотят новых приключений.

Премьеры, на которые действительно стоит пойти, открывает историческая драма «В белом плену». Норвежский режиссер Петтер Нэсс снял очень занимательную историю о том, как в занесенном снегом доме сходятся нацистские и британские военные, чтобы долго бить друг друга по морде, а потом все-таки найти общий язык. Фильм снят очень хорошо, и это очень плохо. Замечательный подбор актеров (Руперт Гринт, Стиг Хенрик Хофф, Флориан Лукас), тонко выписанные диалоги, психологизм, драматургия — для чего все это? Не для того ли, чтобы осторожно доказать нам тот факт, что, мол, и нацисты тоже люди, просто вот такие они, немного нам непонятные, но стоит разобраться, и все будет хорошо? На премьеру стоит сходить, прежде всего, за тем, чтобы увидеть, как запускается пересмотр итогов Нюрнберга. Не очень понятно, к сожалению, что Россия может этому противопоставить: военных лент в ближайшее время не выйдет, одни комедии о богатых бездельниках.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 15:32

«Работодатель»: русский трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру-ловушке Фрэнка Мерле «Работодатель» с Малкольмом Макдауэллом в роли нанимателя.

Пять кандидатов проходят собеседование на работу в большую, успешную корпорацию, чей бизнес окутан тайной. В ночь перед последним этапом собеседования всех соискателей похищают и накачивают транквилизаторами. На следующий день они просыпаются вместе в запертой комнате, после чего события разворачиваются совсем не так, как ожидалось...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Малкольм МакДауэлл
Малкольм МакДауэлл

В роли: The Employer
Давид Дастмалчян
Давид Дастмалчян

В роли: James Harris
Paige Howard
Paige Howard

В роли: Sandra Turner
Майкл Делоренцо
Майкл Делоренцо

В роли: Keith Caverns
Мэттью Уиллиг
Мэттью Уиллиг

В роли: Mike Drake
Катерина Микаленко
Катерина Микаленко

В роли: Billie Lewis
Билли Зейн
Билли Зейн

В роли: Alan
Никки Эйкокс
Никки Эйкокс

В роли: Maggie Jordan
Daniel Aldema
Daniel Aldema

В роли: Ted Simpson
Брайан Ханна
Брайан Ханна

В роли: Max
Джеймс Куни
Джеймс Куни

В роли: Pete Miller
Эли Гудман
Эли Гудман

В роли: Greg

Весь список

Telegram-канал