Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Президент (0)

El PresidenteКомедия, Боевик
Президент
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История об агенте секретной службы, получающем задание защищать худшего в истории Америки президента. Когда на ушедшего на покой политика, прославившегося распутным поведением и тягой к алкоголю, планируют покушение, агенту и бывшему президенту приходится пуститься в бега.

Новости

08.02.2017 19:44

Джек Николсон возобновит актерскую карьеру

В прошлом месяце по Голливуду разнеслась тревожная весть. Актер Питер Фонда объявил журналистам, что его друг Джек Николсон завершил кинокарьеру. Лауреат трех премий «Оскар» действительно давненько не радовал поклонников своего таланта: в последний раз его можно было увидеть на большом экране в 2010 году. За последние пару лет Джек отказался от ролей в драме «Судья» и комедии «Президент», после чего в желтой прессе начали писать, что затянувшийся творческий отпуск актера связан с резким ухудшением его здоровья.

Как сообщает Variety, Фонда зря поспешил отправить Николсона на покой: 79-летний актер намерен исполнить главную роль в американском ремейке немецкой драмеди «Тони Эрдманн». Фильм Марен Аде по праву считается одним из главных событий минувшего года в мире европейского кинематографа. «Тони Эрдманн» завоевал уже три десятка престижных наград и кажется главным претендентом на победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке» на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 12:03

Президент Николсон

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даг Лайман и Том Круз лично пригласили Джека Николсона исполнить роль в картине «Президент». Режиссер и актер посетили дом Джека в Голливуде, уговаривая трехкратного лауреата премии «Оскар» сыграть в комедии. Последний раз зрители могли видеть Николсона на экранах в 2010 году в картине «Как знать...». Круз, поработавший с Джеком в фильме «Несколько хороших парней», признался, что не станет играть в комедии, если Николсон не согласится на роль бывшего президента США.

Последнюю версию сценария написал Пол Аттаназио. Картина расскажет об агенте секретной службы, получающем задание защищать худшего в истории Америки президента. Когда на ушедшего на покой политика, прославившегося распутным поведением и тягой к алкоголю, планируют покушение, агенту и бывшему президенту приходится пуститься в бега.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал