Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мифы (сериал) (2011)

Fables60 мин. (01:00) - Фэнтези
Мифы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 04 марта 2011
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Семел
Сценарий: Стью Зичерман, Рэйвен Метцнер, Билл Уиллингем
Продюсер: Стью Зичерман, Рэйвен Метцнер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация комикса под названием «Мифы», который переполнен интересными персонажами из различных сказок и фольклора. Они называют себя «мифами», а конфликт комикса заключается в том, что эти мифы изгнаны из своих миров и вынуждены жить в нашем, серьезно замаскировавшись. Комикс очень популярен среди фанатов жанра и считается не столько развлекательным чтивом, сколько качественным и остроумным переосмыслением фольклора.

Фото

Фото Мифы Фото Мифы Фото Мифы
Все фото (4)

Новости

18.07.2011 08:02

Новые проекты режиссера «Гарри Поттера»

Дэвид Йейтс, режиссер последних «Поттеров», приступил к выбору нового проекта. Как сообщает TotalFilm, кинокомпания Warner Bros. предложила ему заняться кинговским «Противостоянием» или фильмом про Капоне под названием «Цицерон». Или и тем, и другим одновременно. На крайний случай — вернуться в привычную колею...

Фанатам Стивена Кинга, конечно, очень хочется увидеть на большом экране историю выживших после пандемии людей и их противостоянии с «черным человеком» Рэндаллом Флеггом. Из этого романа короля ужасов можно было бы сделать франшизу не хуже «поттерианы» с очень колоритными персонажами. Например, в «Противостоянии» есть герой по прозвищу Мусорщик, чокнутый пироман, одержимый идеей спалить все на свете. Или 108-летняя негритянка Абигейл Фримантл, которая может делать так, чтобы всем хорошим людям снились определенные сны, которые говорили бы им, куда идти и где объединяться. Соблазниться ли Йэйтс «Противостоянием», станет ясно в самое ближайшее время.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал