Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2023 17:11

Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной.

Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2023 12:20

Вперед, Зеленый Фонарь!

Забастовка Гильдии сценаристов внесла коррективы в работу над новыми проектами супергеройской вселенной DC. Создатели большинства из них вынуждены были взять паузу, однако страйк завершился, и теперь авторы с чистой совестью могут продолжить работу над фильмами и сериалами. Так, инсайдеры сообщают, что многострадальный сериал о Корпусе Зеленых Фонарей обзавелся шоураннером: им станет Крис МандиОзарк»).

По слухам, за прошедшее время идея проекта претерпела некоторые изменения: Хэл Джордан, на роль которого сватают Ченнинга Татума, будет старше Джона Стюарта, хотя изначально планировалось, что оба должны быть одного возраста. Еще с одним Зеленым Фонарем, Гаем Гарднером, зрители познакомятся в блокбастере «Супермен: Наследие». Его сыграет Нэйтан Филлион.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 14:00

Группа Sublime получит байопик

За последние несколько лет зрители насладились музыкальными фильмами о группе Queen, Элтоне Джоне и Элвисе Пресли. Теперь взгляд американских кинопродюсеров пал на рок-коллектив Sublime.

Группа образовалась в 1988 году и обрела известность благодаря песням, представлявшим смесь рока, регги, хип-хопа и других музыкальных направлений. В 1996 году солист и гитарист Брэдли Ноуэлл скончался от передозировки наркотиками, что привело ко второй волне популярности Sublime. Через тринадцать лет группа попробовала собраться заново, но прямо перед концертом на фестивале Smokeout ее музыкантам пришлось предстать перед судом. Судья занял сторону наследников Ноуэлла, которые протестовали против использования прежнего названия коллектива. В итоге группа все-таки возродилась, но под вывеской Sublime with Rome.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 19:00

Low Winter Sun: первый постер

Не так давно мы писали, что телеканал AMC собирается запустить в эфирную сетку новую телевизионную криминальную драму Low Winter SunНизкое зимнее солнце»). Теперь информационный портал THR опубликовал первый промо-постер к грядущему сериалу.

Напомним, что этот проект основан на одноименном мини-сериале 2006 года, который рассказывал о работе полиции. Тогда главную роль исполнил актер Марк Стронг. Теперь он снова собирается вернуться к своему персонажу, уже в перезагрузке от AMC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, , ,
Поделиться:

27.07.2012 08:44

«Низкое зимнее солнце» теперь будет светить над Детройтом

Телеканал AMC планирует снять свою версию британского сериала Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), пригласив на главную роль Марка Стронга, сообщает Collider. Американскую версию спродюсирует Крис Мунди (Criminal MindsМыслить как преступник»), а тяготы производства AMC разделит с Dutch Endemol Studios.

Как и в оригинале, в американской версии речь пойдет о детективе, который убил другого детектива, полагая, что таким образом он совершает идеальное преступление. И, как и в оригинале, роль убийцы по имени Фрэнк Эгню достанется Стронгу. Место действия при этом переместится из Эдинбурга в Детройт.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ