







За долгое время, прошедшее с момента создания персонажа Нэнси Дрю в 30-х годах прошлого века, о знаменитой сыщице было написано несметное количество романов, выпущено несколько десятков компьютерных игр, серия комиксов, пара-тройка фильмов и сериалов. Несмотря на то, что ни одно из этих телешоу не задержалось в эфире надолго, последние несколько лет телебоссы не оставляют попыток возродить на малых экранах историю популярной девушки-детектива. Как сообщает информационный портал Deadline, на этот раз за разработку телпроекта по мотивам популярной серии детских книг возьмется канал NBC.
Обладатель премии «Оскар» Рон Ховард («Игры разума») возглавит съемки нового проекта о Пиноккио, занимается которым студия Warner Bros. Об этом сообщает портал The Tracking Board. Ховард заменит Пола Томаса Андерсона, который ранее работал над сценарием фильма и претендовал на его режиссерское кресло.
Как сообщает The Hollywood Reporter, проект студии Warner Bros. и компании Team Downey «Пиноккио» сдвинулся с мертвой точки. Шестикратный номинант на премию «Оскар» Пол Томас Андерсон перепишет сценарий для новой версии известной истории. Также фильммейкер является возможным кандидатом на пост режиссера ленты.
Студия 20th Century Fox приобрела права на адаптацию и экранизацию комиксов «Теория всего» у компании Top Cow Productions.
Похоже, что на CW с каким-то особенным трепетом относятся к стрелкам из лука. Не успели еще привыкнуть к герою Стивена Амелла в образе лучника-мстителя из Arrow («Стрела»), а канал уже запускает в разработку новый проект про приключения другого знаменитного лучника — Робина Гуда.
Новый год — новые проекты. Телеканалы один за другим затариваются пилотами и совсем скоро нас с вами порадуют свежими сюжетами и персонажами. Сегодня сразу три сообщения от трех телеканалов: ABC, FOX и The CW. Подробности поступили от The Hollywood Reporter.